Рождественский утренник в школе

20.01.22 в день попразднства Богоявления настоятель Вознесенского храма с. Нижнедевицк и Троицкого храма с. Першино Нижнедевицкого района протоиерей Сергий Подплетнев и помощник благочинного по образованию матушка Татьяна Подплетнева приняли участие в Рождественском утреннике, подготовленном учащимися школы с. Першино. Дети представили зрителям сценку о Рождестве. По окончании выступления матушка Татьяна провела со школьниками викторину на Рождественскую тему. Все участники викторины получили призы. В свою очередь отец Сергий поздравил всех с праздниками Рождества Христова и Богоявления, поблагодарил преподавателя Основ Православной Культуры Шабанову Н.Н. за подготовку утренника, вручил детям сладкие рождественские подарки и окропил всех Святой Крещенской водой.